Следующая новость
Предыдущая новость

Пенсионерка Наталья Власова из Воронежской области выиграла 506 млн рублей в лотерею. Видео.

Пенсионерка Наталья Власова из Воронежской области выиграла 506 млн рублей в лотерею. Видео.

Наконец стало известно имя счастливчика, который выиграл огромный приз в лотерею. Этой приятной новостью поделился официальный сайт компании «Торговый Дом «Столото».
После очередного розыгрыша выяснилось, что один из жителей региона выиграл крупный джекпот. Начиная с 5 ноября представители отделения почты России, в котором был куплен билет, искали обладателя этого счастливого билета.
Победительницей, которая получит рекордный в истории российской лотереи куш, стала Наталья Власова, проживающая в Воронежской области. 63-летняя пенсионерка даже и не подозревала о том, что стала миллионером.
Как выяснилось, все это время выигрышный билет лежал на полке у женщины дома. Обычно, Наталья проверяет билеты самостоятельно, но в этот раз она доверила это сделать внучке, которая сообщила, что билет ничего не выиграл.
Второй раз, через несколько дней жительница Воронежской области решила сама перепроверить билет на сайте компании. «Набрала номер и увидела невероятную сумму. Что-то непонятное происходит», - комментирует события 63-летняя Власова.
Как рассказывает дочь победительницы Екатерина, они еще несколько раз звонили и перепроверяли информацию – не могли поверить, что выиграли 506 миллионов рублей.
Наталья Власова пока не знает, на что потратит денежный приз, но часть денег обязательно пойдет на благотворительность.
Отметим, что победители государственных лотерей получают всю сумму приза, а потом на протяжении налогового года выплачивают подоходный налог, который составляет 13% от суммы.

Источник

Последние новости