Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались после шести лет официального брака

Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались после шести лет официального брака

После шести лет официального брака певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин решили совершить таинство венчания. О радостном событии шоумен сам проинформировал общественность посредством своего Инстаграма.
Встречаться с Максимом Галкиным Алла Пугачева начала еще в 2001 году. Примадонну не остановил ни возраст ее избранника, который младше ее на 27 лет, ни официальный брак с Филиппом Киркоровым. После развода с поп-королем Алла Борисовна начала жить вместе со своим молодым возлюбленным, а через шесть лет совместной жизни певица и юморист, наконец, проверив свои чувства, решили узаконить свои отношения.
В 2013 году суррогатная мать подарила звездной паре двоих детей – сына Гарри и дочь Лизу. Однако и после этого Пугачева не решилась скрепить брак с Галкиным, который стал для нее уже пятым мужем, церковными узами. Обвенчаться супруги решили лишь после того, как юмориста обвинил в гомосексуализме актер Алексей Панин, который не скрывает своей бисексуальности.
Новость о своем венчании с примадонной шоумен сам поделился с поклонниками. В своем Инстаграме Максим выложил коротенькое видео из храма, на кадрах которого можно увидеть часть таинства.
«У нас радостное светлое событие! Мы венчались 🙏», - лаконично прокомментировал запись Галкин.
Большинство поклонников юмориста принялись поздравлять их с Аллой Борисовной со столь радостным событием. Однако многих новость о венчании звездной пары удивила.
Дело в том, что в прошлом Пугачева уже венчалась как минимум с одним своим мужем – Филиппом Киркоровым, а верующие фанаты певицы придерживаются мнения, что церковный брак можно заключать лишь один раз в жизни.
Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались после шести лет официального брака
«Простите а развенчать с Киркоровым не забыли?», - интересуются теперь пользователи соцсети.

Источник

Последние новости