Следующая новость
Предыдущая новость

Предсказания на 2018 год для России от провидцев и экстрасенсов

Предсказания на 2018 год для России от провидцев и экстрасенсов

Астрологи, провидицы и экстрасенсы уже озвучили свои прогнозы для России на 2018 год.
Также появились расшифровки предсказаний и тех пророков, которые жили ранее. Нельзя сказать, что во всем их прогнозы совпадают. Но, в тоже время, в чем-то их прогнозы совпадают.
Предсказания Матроны Московской для России
К пророчествам Матроны многие в России относятся с доверием. Матрона Московская предсказала падение дома Романовых, а также события 1917 года, Великую отечественную войну. Озвучила она прогнозы и на будущее. Но не указала, к каким годам относятся ее слова. Матрона предсказала «войну без войны». И, по мнению исследователей, речь в данном случае может идти о падении метеорита, другие боятся, что Земля погибнет вследствие эпидемий или химических катастроф колоссального масштаба. Также Матрона отметила, что Россия и после этого будет существовать.
Предсказания Ванги для России
В пророчествах Ванги, которые толкователи расписали до 3000 года, говорится о том, что Россию ожидает рассвет. В стране возникнут новые предприятия, будут развиваться города, а народ станет жить в достатке. Но, в тоже время, она предупредила о том, что из-за упадка моральных ценностей страна может потерять шанс к стабильному развитию. Она призывала также отказаться от излишних физических удовольствий в пользу нравственного совершенствования.
Предсказания на 2018 год для России от провидцев и экстрасенсов
Прогнозы Павла Глобы для России
Астролог Павел Глоба также озвучил свой прогноз на следующий год. Он считает, что уже в 2018 году Россия выйдет на принципиально новый путь развития. Глоба также не прочел в звездных предостережениях каких-либо упоминаний о природных катаклизмах, которые могли бы повредить населению Евразии. Он также отметил, что Россия сможет стать одним из сильнейших игроков на мировой политической арене и предотвратит начало третей мировой войны.
Предсказания Фатимы Хадуевой для России
Финалистка проекта «Битва экстрасенсов» заявила о том, что Россия входит в свой золотой век. Но в 2018 году не стоит надеяться на существенный прорыв. Она считает, что всеобщее благоденствие наступит примерно к 2025 году. По ее словам, Россия уже отработала кармический долг перед семьей Романовых, а также «епитимью», связанную с гонениями и трагической гибелью Распутина.

Источник

Читайте также

Последние новости