Следующая новость
Предыдущая новость

Павел Дуров снял штаны накануне нового обновления Telegram

Павел Дуров снял штаны накануне нового обновления Telegram

Основатель мессендржера Telegram Павел Дуров опубликовал в своем Инстаграмм фотографию, на которой он позирует в плавках.
В подписи к этому снимку он анонсировал обновление Telegram. По его словам, данное фото – это лишь «хитроумная попытка отвлечь публику». Как рассказа Дуров, Apple пока «не торопится» с выходом последнего обновления Telegram, хотя оно было заявлено еще на минувшей неделе.
В анонсе было указано, что это обновление должно исправить ошибки, которые возникают у пользователей, которые используют мессенджер Telegram на новом iPhone X.
«Напоминание с Бали, чтобы напомнить вам о #PutinShirtlessChallenge, который я запустил в августе (напомню: никакого фотошопа, никакой подкачки), а также это хитроумная попытка отвлечь публику, пока Apple не торопится, чтобы просмотреть новейшее обновление для Telegram, которое я обещал на прошлой неделе. Надеюсь, Apple понравится обновления (и эта фотка), и Telegram 4.5 сможет заработать завтра», — написал Дуров.
Кстати, Дуров и раньше размещал на своих социальных страницах снимки с голым торсом. Одно из таких фото он разместил после того как в сети появилось фотография Владимира Путина с отдыха, на которой он также был обнажен по пояс.
Тогда основатель «ВКонтакте» и Telegram призвал россиян фотографироваться с голым торсом и размещать эти снимки под хештэгом #PutinShirtlessChallenge.

Источник

Последние новости