Следующая новость
Предыдущая новость

Прямой эфир BBC прервали женские стоны. ВИДЕО

Прямой эфир BBC прервали женские стоны. ВИДЕО

Прямой эфир BBC Breakfast едва не сорвался из-за громких женских стонов.
Во время прямого эфира программы BBC Breakfast журналистка Эмма Варди рассказывала о Brexit. Но внезапно ее голос стали заглушать неприличные звуки эротического характера. Журналистка на секунду смутилась, но потом продолжила репортаж. Не стали акцентировать внимание на доносящихся женских стонах и ведущие в студии.
Позднее стало известно, что в такой способ решили подшутить над журналистами ВВС пранкеры. Они, проезжая мимо Вестминстера, заметили съемочную группу этого телеканала и решили подшутить над журналистами. Остановив неподалеку от журналистов свой автомобиль, пранкеры включили на громкий звук запись стонов.
Прямой эфир BBC прервали женские стоны. ВИДЕО
Видеозапись инцидента опубликовали на сайте YouTube. Видео розыгрыша журналистов ВВС за несколько дней собрало более 100 тыс просмотров.
В комментариях к видео пользователи пишут о том, что им понравился этот розыгрыш, который оживил происходящее в кадре. Кто-то отметил профессионализм журналистов, которые продолжали работать, несмотря на то, что происходит вокруг. А кому-то показалось, что журналистке следовало быть еще более невозмутимой, так как ее мимика и голос изменились, после того как зазвучали звуки стонов.

Источник

Последние новости