Следующая новость
Предыдущая новость

Уфолог обнаружил на Марсе инопланетные иероглифы возле ровера NASA

Уфолог обнаружил на Марсе инопланетные иероглифы возле ровера NASA

Американские исследователи обнаружили несколько иероглифов на поверхности Красной планеты рядом с марсоходом NASA. Уфологи полагают, что эта находка может свидетельствовать о том, что письменность на нашу планету привезли именно обитатели Марса.
Уфолог Роберт Андерс утверждает, что похожие открытия делались и ранее, но теперь в распоряжение аэрокосмического агентства США поступили четкие изображения иероглифов. При этом сами сотрудники NASA комментировать обнаруженные на Красной планете символы отказываются. по неизвестным причинам.
Эксперт пояснил, что на сделанных марсоходом фотографиях, можно рассмотреть несколько иероглифов, которые визуально напоминают японские письменные знаки. Однако, как поясняет уфолог, изучить их не позволяет NASA, которое обычно быстро удаляет подобные снимки.
«Мы не можем заниматься изучением фотографий на официальном уровне, так как NASA не предоставляет нам информацию. Сотрудники аэрокосмического ведомства несколько раз сообщали нам, что мы просто ошиблись, после чего снимки пропадали с общего доступа», - пояснил Андерс – «В настоящее время мы пытаемся провести свое независимое расследование на этот счет».
Уфолог обнаружил на Марсе инопланетные иероглифы возле ровера NASA
Уфолог также отметил, что найденные иероглифы имеют большой размер. Он с коллегами подозревает, что эти знаки могли быть символами некого марсианского народа. Иероглифы нанесены не только на грунт в виде огромных отпечатков, но и на скалы.

Источник

Последние новости