Следующая новость
Предыдущая новость

Названа обладательница самых красивых ягодиц «Мисс Бум-бум 2017»

Названа обладательница самых красивых ягодиц «Мисс Бум-бум 2017»

В седьмом ежегодном конкурсе красоты на лучшие ягодицы в Бразилии – «Мисс Бум-бум 2017» победила 28-летняя бразильянка Рози Оливейра.
Как пишет британская газета The Sun, ягодицы Рози, по мнению жюри, являются самыми красивыми в стране.
7 ноября в бразильском городе Сан-Паулу прошел финал знаменитого конкурса красоты «Мисс Бум-бум 2017». В этом году за титул обладательницы самой красивой попы в Бразилии боролись 27 пышнотелых бразильянок. После просмотра конкурсной программы жюри сочло, что этого титула достойна жительница бразильского штата Амазонас Рози Оливейра.
Названа обладательница самых красивых ягодиц «Мисс Бум-бум 2017»
Объем бедер пышнотелой красотки равен 100 сантиметрам. Рози из тех девушек, которых природа наделила не только красотой, но еще и умом. По профессии Оливьера является не только моделью, а еще и журналисткой.
Напомним, что ранее в конкурсе «Мисс Бум-бум» было разрешено принимать участие как девушкам с естественными формами, так и красоткам, которым обрести идеальные формы помогли пластические хирурги.

Но в позапрошлом году правила бразильского конкурса красоты были изменены – теперь получить титул обладательницы самой красивой попы в стране может лишь бразильянка с естественными формами.

Источник

Последние новости