Следующая новость
Предыдущая новость

Мару Багдасарян снова поймали за рулем Mercedes в Москве

Мару Багдасарян снова поймали за рулем Mercedes в Москве

Девушка, пожизненно лишенная права на управление автомобилем, вновь была поймана сотрудниками госавтоинспекции за рулем машины. Об инциденте с участием мажорки, игнорирующей законы и ПДД, общественность проинформировал телеграм-канал Mash.
По данным издания, на Комсомольском проспекте в центре Москвы в ночь на 6 ноября сотрудники столичного ГИБДД остановили автомобиль Mercedes. Как оказалось, за рулем иномарки находилась Мара Багдасарян, которую ранее пожизненно лишили водительских прав.
В отношении девушки инспекторами был составлен протокол по статье «Управление транспортного средства водителем, не имеющим права управления». После этого скандально известную гонщицу правоохранители отправили домой, но уже не на водительском, а на пассажирском сидении.
Мару Багдасарян снова поймали за рулем Mercedes в Москве
Теперь Багдасарян за прогулку на автомобиле грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
Напомним, минувшим летом Мара Багдасарян за многочисленные нарушения ПДД была приговорена к 595 часам обязательных работ, часть из которых отработала библиотекарем в Твери. Кроме того, злостная нарушительница была пожизненно лишена права на управление автомобилем, что, впрочем, как показывает практика, девушку не останавливает.

Источник

Последние новости