Следующая новость
Предыдущая новость

Таинственная надпись на поле в Великобритании озадачила пользователей соцсетей

Таинственная надпись на поле в Великобритании озадачила пользователей соцсетей

Полицейские английского графства Оксфордшир сфотографировали с вертолета странную надпись на поле одного из фермеров.
Огромная надпись представляет собой слово «Сью» (Sue), возле которой также написана английская буква «экс» (x).
Фотографию правоохранители решили разместить на своей странице в Twitter, где спросили у подписчиков о загадочной находке на поле.
«Кто-нибудь знает Сью к югу от Тестворта, по другую сторону от трасы M40?», — подписали снимок полицейские, призвав подписчиков найти при помощи соцсетей Сью.
Нужно сказать, что пользователи отреагировали на вопрос полиции, выдвинув самые различные предположения и догадки. Кто-то предположил, что на месте символа «х» зарыт клад, а некоторые пользователи считают, что это такая необычная реклама юридической фирмы, ведь слово «sue» переводится с английского, как «возбуждать дело».
Таинственная надпись на поле в Великобритании озадачила пользователей соцсетей
Позже выяснилось, что это владелец поля – британский фермер Мюррей Грэм решил порадовать свою супругу. Он хотел показать жене, как сильно он ее любит и написал при помощи химикатов на поле ее имя, а символ «x» в конце, скорее всего, означает поцелуй.
«У меня остались некоторые неиспользованные химикаты, я подумал, что попробую их применить и посмотрю, смогу ли я вызвать улыбку на ее лице», - объяснил изданию The Telegraph Грэм.
Надпись на поле должен был заснять его 21-летний сын, пролетая на вертолете над полем, но полиция опередила юношу. О том, что его выдумка уже стала достоянием пользователей Сети, фермер узнал от друзей. Мужчина рад, что его творчество повеселило не только супругу, а и других людей, но он не ожидал, что надпись «выйдет на национальный, международный, межгалактический уровень», объяснил прессе британец.

Источник

Последние новости