Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Воронежской области выиграл в лотерею «Русское лото» рекордные 506 миллионов рублей

Житель Воронежской области выиграл в лотерею «Русское лото» рекордные 506 миллионов рублей

Житель Воронежской области выиграл в лотерею «Русское лото» 506 миллионов рублей.
Стоит отметить, что россиянин мало того, что выиграл баснословную сумму денег, он еще и поставил рекорд – этот выигрыш является самым крупным в России за всю историю.
О том, что житель Воронежской области выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, сообщается на официальном сайте компании, занимающейся распространением государственных лотерей «Столото».
Так, как гласит официальное сообщение, джекпот в размере более 500 миллионов рублей был разыгран в 1204 тираже «Русское лото».
Житель Воронежской области выиграл в лотерею «Русское лото» рекордные 506 миллионов рублей
Кроме этого, сообщается, что владельцем счастливого лотерейного билета является житель Воронежской области, который приобрел лотерейный билет «в одной из местных розничных точек продаж».
«Сенсация! Шок! Молния! Джекпот «Русского лото» в размере 506 миллионов рублей РА-ЗЫ-ГРАН (да, разыгран!)! Это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России!», - начинается сообщение, опубликованное на сайте.
Кроме этого, счастливого победителя, выигравшего более 500 миллионов рублей, ожидают для оформления своего выигрыша в лотерейном центре «Столото» по адресу: город Москва, Волгоградский проспект, 43, к.3. При этом все необходимые вопросы, например, уточнить дату визита и необходимый перечень документов можно, позвонив по телефону: +7 499 270-27-27.
Добавим, что розыгрыш джекпота лотереи «Русское лото» был проведен 5 ноября 2017 года. Имя счастливого победителя пока неизвестно.
Добавим, что на сегодняшний день самым большим выигрышем в лотерею можно назвать джекпот медицинского работника из Соединенных Штатов Америки. Сумма джекпота составляет 758,7 миллионов долларов США.

Источник

Последние новости