Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции открылся ресторан O’naturel для нудистов

Во Франции открылся ресторан O’naturel для нудистов

В столице Франции открыли «голый» ресторан, в котором посетители могут насладиться лакомствами абсолютно обнаженными.
В Париже на улице Графель в минувший четверг открылся первый в стране ресторан для нудистов, который назвали O’naturel. Этой новостью поделилось с читателями французское издание Local.
Войдя в заведение посетители оставляют всю одежду в гардеробе, после чего идут в зал, чтобы насладиться любимыми блюдами. Всего ресторан вмещает не более 40 посетителей, а средняя цена блюда не превышает 30 евро.
Первые посетители пришли на закрытую презентацию заведения еще в среду, а уже 2 ноября ресторан открыл свои двери для всех желающих покушать голышом.
Во Франции открылся ресторан O’naturel для нудистов
Как сообщает местное издание, люди, живущие неподалеку от ресторана O’naturel совсем не против такого соседства. Ведь предусмотрительные хозяева заведения повесили на окна и двери плотные занавесы, чтобы с улицы прохожим не было видно, что происходит внутри ресторана.
Нужно отметить, что ресторан для нудистов открылся неподалеку от Венсенского леса, где в конце лета текущего года был открыт первый в Париже парк для последователей натуризма.
В целом во Франции насчитывается свыше 2,5 миллиона жителей, которые занимаются нудизмом на регулярной основе. В данной стране большое количество последователей натуризма, поэтому по всей Франции для участников данного движения открываются различные площадки: палаточные лагеря, пляжи, парки и рестораны.

Источник

Последние новости