Следующая новость
Предыдущая новость

Туристам в Южной Корее удалось запечатлеть ангела. ВИДЕО

Туристам в Южной Корее удалось запечатлеть ангела. ВИДЕО

В Южной Корее туристы сняли на видео ангела.
Необычное зрелище очевидцы запечатлели при посещении южнокорейской деревни Яндон. Это поселение – исторический памятник Чосона. Оно внесено в Список культурного наследия ЮНЕСКО. Но в этот раз посетители исторического памятника стали свидетелями того, как в небе над поселением пролетело мистическое существо.
По словам людей, проживавших в этой местности, ранее они никогда не видели в этом районе каких-то загадочных существ. Поэтому в эту деревушку не съезжаются исследователи в поисках инопланетян или других мистических существ.
Но, похоже, ситуация вскоре изменится. Ведь на видео, опубликованном в Сети, по мнению многих пользователей, запечатлено загадочное существо. Но пользователи пока не сошлись во мнении, что же попало в объектив видеокамеры.
Туристам в Южной Корее удалось запечатлеть ангела. ВИДЕО
Кто-то предположил, что это ангел, который спустился вслед за всадниками – вестниками апокалипсиса. Кому-то показалось, что на видео представитель внеземной цивилизации. Некоторые из пользователей предположили, что в облаках может обитать целая раса разумных незримых для людского ока существ. Как отмечают мистики, облака люди обожествляют с древних времен. Возможно, раньше эти существа чаще являлись людям.
Однозначного ответа на то, что же попало в объектив камеры, пользователям так и не удалось найти. Но, судя по всему, теперь в поселение Яндон потянутся уфологи и мистики, чтобы и самим попытаться увидеть эту загадочную субстанцию, парящую под облаками.
ВИДЕО: Туристам в Южной Корее удалось сфотографировать ангела

Видео YouTube/загадки мира HD

Источник

Последние новости