Следующая новость
Предыдущая новость

Рамзан Кадыров пообещал подарить iPhone X за лучшее стихотворение о Путине

Рамзан Кадыров пообещал подарить iPhone X за лучшее стихотворение о Путине

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил неожиданный конкурс – чеченский лидер пообещал ценный приз тому, кто сочинит лучшее стихотворение о главе Кремля Владимире Путине.
Призом в этом конкурсе станет новенький iPhone X, который чеченскому президенту вручили местные квнщики.
Сегодня ночью Рамзан Кадыров объявил в своем Инстаграме конкурс на лучшее стихотворение о Путине. Продлится он совсем не долго – всего один день и приурочен ко всероссийскому празднику - Дню народного единства. Победитель конкурса получит в подарок новую модель iPhone, продажи которого в России стартовали лишь в пятницу.
В своем посте глава Чечни пояснил, что ночью ему позвонили участники местной команды КВН и попросили его о встрече. Несмотря на поздний час он согласился, полагая, что речь идет о чем-то важном. Но, как оказалось, квнщики просто хотели вручить своему президенту презент – флагман компании «Apple».
Недоумевающий относительно причин такой щедрости Кадыров, чей день рождения давно прошел, поинтересовался у дарителей, по какому поводу подарок.
«Я удивлен, спрашиваю, какой повод, вроде бы и день рождения давно прошел, тогда они про подарок не вспоминали», - рассказал в своем посте президент Чечни – «Ждать ответа долго не приходится. Мол читали в Telegram какого-то Караульного, что я пользуюсь десятым айфоном, но зная, что на самом деле у меня нет такой модели, решили сделать сюрприз».
Рамзан Ахматович рассказал, что принял подарок, но сразу предупредил его дарителей, что не оставит его себе. Вместо этого он решил провести конкурс с их согласия и вручить смартфон победителю.
«Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий», - пояснил Кадыров – «Я взял подарок, но мы все вместе решили, что подарим его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о Президенте России Владимире Путине!».
Глава республики предупредил, что победителя конкурса определит Министерство по делам молодежи Чечни. Свои работы все желающие поучаствовать должны публиковать с хэштегом #НашПрезидентПутин.

Источник

Последние новости