Следующая новость
Предыдущая новость

Зрительницу «Пусть говорят» вылечили от мигрени ударом в лоб

Зрительницу «Пусть говорят» вылечили от мигрени ударом в лоб

Ведущая и доктор Татьяна Судец в студии программы Первого канала «Пусть говорят» в лечебных целях ударила зрительницу по лицу во время съемок. Увидеть этот момент можно на записи программы, обнародованной на ее официальном Ютуб-канале.
Один из последних выпусков ток-шоу «Пусть говорят» был посвящен известному советскому психотерапевту Анатолию Кашпировскому. Психотерапевт пришел в студию Дмитрия Борисова и рассказал зрителям о своих феноменальных способностях.
Пришла в студию и 70-летняя ведущая Татьяна Судец. Она призналась, вслед за Кашпировским, что обладает «сверхспособностями», в частности, может мнговенно вылечить головную боль.
Зрительницу «Пусть говорят» вылечили от мигрени ударом в лоб
Из зрительного зала к Судец направили одну женщину, которая как раз страдала мигренью. Гостья поднесла к лицу женщины свою, после чего попросила ее «собрать и направить всю свою боль в точку на ладони», а затем стукнула зрительницу по лбу.
«Все! Голова не болит!» — заключила целительница.
Удивленная пациентка, которую хлопнули по лбу, призналась, что старания Судец оказались напрасными, так как голова у нее все же «немножко болит». Но целительница не растерялась и заверила даму, что боль вскоре еще уменьшится, а позже и вовсе исчезнет. После этого не совсем исцеленную зрительницу быстро проводили к ее месту в студии.

Источник

Последние новости