Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики озвучили прогноз погоды в Москве на День народного единства

Синоптики озвучили прогноз погоды в Москве на День народного единства

Синоптики озвучили прогноз погоды в Москве на предстоящие праздничные выходные, которые продлятся с 4 по 6 ноября.
4 ноября в России отмечается День народного единства. Конечно же, жители столицы планируют посетить праздничные мероприятия, которые пройдут в Москве по случаю этого праздника. Хотелось бы, чтобы погода также порадовала жителей и гостей столицы в эти дни.
Синоптики отмечают, что предстоящие выходные в Москве будет стоять сухая теплая погода. По прогнозам метеослужб, в столице осадков не ожидается. Циклон, который накрыл город на этой неделе, уходит на восток, унося с собой дожди и снег. В течение ближайших нескольких дней погода в Москве будет формироваться под влиянием антициклона, отмечают в Гидрометцентре России.
В пятницу, 3 ноября, в Москве и Московской области местами пройдет небольшой дождь. В некоторых регионах столицы могут выпасть небольшие осадки. В ночь на пятницу столбик термометра опустится до -5 по Цельсию в Москве, а в Подмосковье – до -7 градусов. Днем же в Москве потеплеет до +1 по Цельсию, в Московской области столбик термометра может подняться до +3.
Синоптики озвучили прогноз погоды в Москве на День народного единства
В субботу 4 ноября ночью возможен небольшой снег в Москве. Но днем осадков не ожидается. Ночью в субботу ожидается до -3 в Москве и -6 по области. Днем же воздух в столице прогреется до +3, в Подмосковье ожидается +4.
В воскресенье, 5 ноября, местами пройдут слабые осадки, возможен туман. Ночью в Москве столбик термометра покажет 0, по области ожидается -4. Днем в столице будет сухо. Ожидается +1..+2 в столице и до +4 по области.
Понедельник, 6 ноября, порадует москвичей и жителей Московской области теплой погодой. Ночью будет -1..+4 в Москве и области. Днем в Москве синоптики прогнозируют до +5 по Цельсию, тогда как по области ожидается +7. Возможны небольшие осадки.

Источник

Последние новости