Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак представит новое шоу «Можем повторить» 6 ноября на телеканале «Пятница»

Ксения Собчак представит новое шоу «Можем повторить» 6 ноября на телеканале «Пятница»

Ксения Собчак снялась с Антоном Красовским в новом телепроекте, получившем название «Можем повторить».
Показ новой программы стартует на телеканале «Пятница!» 6 ноября. В этой передаче зрители увидят, как главные герои будут «путешествовать во времени», перевоплощаясь при этом в самые чудаковатые образы.
Прежде, чем объявить о своем участии в предстоящих президентских выборах в России, Ксения Собчак заинтриговала пользователей Инстаграма своими необычными образами, фото которых она начала регулярно постить в своем микроблоге. Телеведущая появлялась то в образах времен царской России, то перевоплощалась в типичную советскую женщину, которая никогда не слышала о моде.
В итоге интрига была раскрыта – Ксения готовится представить свое новое развлекательное шоу. Первый выпуск программы выйдет в эфир уже через несколько дней, но детали нового проекта были раскрыты лишь сейчас.
Как оказалось, в новом шоу «Можем повторить» Ксении Собчак и предстоит «путешествовать во времени» и перевоплощаться в героев разных временных эпох. Делать все это телеведущая будет вместе со свои напарником, на роль которого был выбран Антон Красовский.
Новый проект «Пятницы!», судя по первым кадрам, обнародованным в Сети, обещает быть очень смешным. А действительно ли он понравится зрителям, покажет время.

Источник

Последние новости