Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая подруга невесты оживила свадебную фотосессию

Лучшая подруга невесты оживила свадебную фотосессию

Шарилин Вестер фотограф попросил всего лишь подкинуть фату невесты во время свадебной фотосессии, но канадка затмила свою подругу своей «артистичностью».
Быть подружкой невесты на свадьбе не так и легко: нужно всегда быть рядом, следить за порядком на торжестве, успокаивать волнующихся из-за каждой мелочи молодоженов и даже ассистировать фотографу во время свадебной фотосессии.
Именно эту задачу поставил перед канадкой Шарилин Вестер британский фотограф Эшли Хемпел на свадьбе Ребекки Фостер, но девушка так эффектно ассистировала, что даже затмила молодоженов.
Лучшая подруга невесты оживила свадебную фотосессию
Чтобы сделать эффектные фотографии на природе, Хемпел попросил подружку невесты слегка подкинуть в воздух фату Ребекки. Шарилин же оказалась человеком очень веселым и решила немного оживить скучное действо. Она устроила настоящее представление во время фотосессии, видимо полагая, что не попадет в кадр.
Но все оказалось иначе. Из-за действий девушки жених с невестой перестали быть ключевым объектом на фото — Вестер перетянула на себя все внимание пользователей Фейсбук, которые увидели свадебные фото на странице фотографа. Хемпела так позабавила озорная подружка невесты, что он не стал вырезать ее из кадра.
«Я не совсем то имел в виду, когда просил подкинуть фату», — пошутил в комментарии к снимкам фотограф в своем посте.
Лучшая подруга невесты оживила свадебную фотосессию
Эта съемка стала настоящей бомбой, выделившись благодаря Шарилин на фоне типичных скучных свадебных фотосессий. К счастью, невеста по достоинству оценила юмор своей подруги. Жених же Ребекки был несколько удивлен тем, что центром внимания на их свадебной фотосессии стала подруга его жены.
«Мы лучшие подруги со школы. Я родом из Канады, но сейчас живу в США, а Ребекка — в Англии, поэтому видеться нам удается нечасто», - пояснила Шарилин в интервью Huffpost – «И тогда мы решили сделать что-то запоминающееся в такой день в знак нашей вечной дружбы».

Источник

Последние новости