Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне на Новый год хотят видеть не Ольгу Бузову, а Лепса и Ани Лорак

Россияне на Новый год хотят видеть не Ольгу Бузову, а Лепса и Ани Лорак

Первый канал назвал звезд, которых его зрители хотят видеть на новогодних концертах.
Суперпопулярная сейчас начинающая певица Ольга Бузова, по итогам голосования, заняла лишь 33-е место.
Накануне завершилось голосование, устроенное в соцсети «Одноклассники» Первым каналом с целью выбрать артистов, которых зрители увидят на своих экранах на главном телеканале страны в новогоднюю ночь.
Любой желающий мог отдать свой голос за любимых артистов, которых они хотели бы видеть в новогодних концертах Первого канала. Голосование завершилось лишь вчера, но имена всенародных любимчиков по сути определились еще неделю назад – ранее выбившиеся в лидеры артисты за последние дни так и остались на своих местах в рейтинге.
Как оказалось, больше всего россияне хотят услышать в новогоднюю ночь пение исполнителя хита «Рюмка водки» Григория Лепса – певец возглавил список, набрав 65175 голосов. Второе место с отставанием от лидера рейтинга почти в 20 тысяч голосов заняла Ани Лорак. Далее в списке расположились: Наргиз, Полина Гагарина, Artik&Astik, «Ленинград», Alekseev, «Руки вверх» и Светлана Лобода. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которую россияне привыкли видеть в «голубых огоньках» каждый год, заняла лишь 10 место, набрав 29157 голосов.
Вторая «двадцатка» выглядит следующим образом: Buritо, Валерия, Баста, Ирина Аллегрова, Юрий Шатунов, Елена Ваенга, Макс Барских, Егор Крид, MiyaGi&Эндшпиль, Dan Balan.
А вот Ольга Бузова, считающая себя одной из самых успешных певиц на отечественной эстраде, не попала и в «тридцатку». По всей видимости, десятимиллионная армия подписчиков ведущей «Дома-2» не горит желанием видеть ее на новогодних концертах, поскольку проголосовало за телеведущую всего 14370 ее поклонников, обеспечив ей всего 33 место.
Напомним, что шорт-лист для голосования, в который вошли 60 артистов, был составлен на основе популярности исполнителей в «Одноклассниках». Любой пользователь соцсети мог проголосовать за 3 любимых звезд, а также внести одного артиста, который не вошел в шор-лист. Руководство Первого канала пообещало, что победители народного голосования примут участие в съемках новогодних шоу.
Отметим также, что тему «народного выбора» звезд для «голубых огоньков» подняли после того, как житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян составил петицию на имя гендиректора телеканала с просьбой изменить формат новогодних шоу и учитывать пожелания зрителей в плане выбора артистов.

Источник

Последние новости