Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущая Регина Тодоренко ушла из «Орла и решки»

Телеведущая Регина Тодоренко ушла из «Орла и решки»

Последние сезоны «Орла и решки» были очень тяжелыми для Регины Тодоренко, поэтому телеведущая решила уйти из проекта.
На минувшей неделе завершились съемки уже 15-го сезона шоу «Орел и Решка». Для Регины Тодоренко, которая в течении трех лет была постоянной ведущей программы, этот сезон станет последним. Телеведущая приняла решение покинуть проект и, как оказалось, довольно давно.
«Она уже давно приняла решение уйти из шоу. Регина трудолюбивая, умная. За время работы смогла вырасти из неизвестной одесской девочки в безусловную звезду», цитирует журнал «СтарХит» слова своего источника на телеканале «Пятница» - «Нам жаль ее отпускать, но что делать».
Напомним, что Тодоренко была ведущей восьми сезонов «Орла и Решки». Ее работа в проекте началась в 2014 году, когда стартовали съемки сезона, получившего название «На краю света». В рамках программы Регина посетила больше ста стран мира. В конце 2015 года телеведущая отправилась вместе со съемочной группой программы в кругосветное путешествие, которое продлилось до июля 2016-го и стало серьезным испытанием для Тодоренко, ведь все это время она практически не видела своей семьи. Маме Регины и ее бойфренду Никите удалось лишь несколько раз увидеться с ней и для этого они летали в те страны, где проходили съемки «Орла и Решки».
Близкие телеведущей подтверждают, что съемки в проекте очень утомительные, но покинуть его она решила по другой причине.
«У нее чудовищный график – она забыла, что такое нормальный сон», - рассказали журналистам люди из окружения Регины – «Нельзя сказать, что проект надоел, она просто из него выросла».
Они также уточнили, что завершать свою карьеру на телевидении 27-летняя Тодоренко не планирует.
«Сейчас немного отдохнет и продолжит карьеру», - говорят близкие телеведущей - «Уверены, предложений будет много».

Источник

Последние новости