Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Розенбаум перепел хит Ольги Бузовой на шоу Ивана Урганта

Александр Розенбаум перепел хит Ольги Бузовой на шоу Ивана Урганта

Иван Ургант насмешил поклонников своего шоу музыкальным экспериментом, в ходе которого Александр Розенбаум в свойственной ему манере перепел хит Ольги Бузовой «Мало половин».
По традиции Иван Ургант приглашает в свое шоу «Вечерний Ургант» звездных гостей, которые делятся подробностями личной жизни, творческими планами, а также шутят вместе с ведущим и участвуют в различных розыгрышах. Гостем последнего выпуска развлекательной программы стал известный певец Александр Розенбаум.
Разыгрывать своего гостя и снимать на него пародии Ургант не стал. Вместо этого телеведущий предложил исполнителю поучаствовать в музыкальном эксперименте, в ходе которого им обоим предстояло спеть под гитару самые популярные на сегодня композиции, в манере, свойственной Розенбауму.
Первой песней, которую пришлось исполнить артисту, стал хит начинающей певицы Ольги Бузовой «Мало половин». Также автор хита «Я убью тебя, лодочник» спел под гитару композицию Егора Крида & MOLLY «Если ты меня не любишь» и песню группы Estradarada «Вите надо выйти».

Так как сам Александр Яковлевич, как верно подметил ведущий «Вечернего Урганта», понятие не имеет, как правильно исполнять предложенные ему песни, которые он никогда не слышал, и исполнял их на свой неповторимый бардовский лад, рубрика получилась очень забавной и очень насмешила зрителей.
Сам Ургант исполнил в манере Розенбаума хит Монатика «Кружит» и композицию PHARAOH «Дико, например», что тоже получилось весьма забавно.

Источник

Последние новости