Следующая новость
Предыдущая новость

Прогноз погоды в Москве на выходные 28 и 29 октября

Прогноз погоды в Москве на выходные 28 и 29 октября

Синоптики озвучили прогноз погоды в Москве на выходные 28 и 29 октября.
Последние дни рабочей недели в этот раз удивили москвичей метелями. И теперь многим интересно, какой же будет погода в Москве на предстоящих выходных. Синоптики заявляют, что пока в столице будет сыро и прохладно, но уже со следующей недели в Москву придет скандинавский циклон, который принесет теплый воздух, а вот осадки не прекратятся.
В пятницу, 27 октября, в Москве сохранится прохладная погода. Днем ожидается до +3 по Цельсию. Ожидается мокрый снег и дождь. Ветер юго-восточный 4-9 м/с., атмосферный фон — 742 мм рт. ст. В ночь на субботу столбик термометра может опустится до -4 по Цельсию.
Прогноз погоды в Москве на выходные 28 и 29 октября
В субботу, 28 октября, немного потеплеет. Время от времени сквозь облака будет пробиваться солнце. Днем потеплеет до +4 по Цельсию. Но слякотная погода сохранится. Ожидается юго-восточный ветер 3-8 м/с. Атмосферное давление будет на уровне 738 мм рт. ст.
Воскресенье, 29 октября, также не слишком порадует жителей и гостей Москвы погодой. Город накроет очередной атмосферный фронт, который принесет новую порцию осадков. В ночь на воскресенье температура в Москве будет в диапазоне -2…+2 по Цельсию. Днем же потеплеет до +5 градусов. Ожидаются садки в виде дождя. Юго-западный ветер усилится до -10 м/с, а атмосферное давление составит 726 мм рт. ст.
Новая неделя начнется с потепления. В ночь на понедельник столбик термометра не опустится ниже 0 градусов по Цельсию. А днем воздух прогреется до +7 градусов. В столице будет облачно, временами пройдет дождь. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, давление 723 мм рт. ст.

Источник

Последние новости