Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, сколько звезды получают за участие в ток-шоу

Стало известно, сколько звезды получают за участие в ток-шоу

Журналисты узнали, сколько платят за откровения в телевизионных шоу Никите Джигурде, Владимиру Фриске, Диане Шурыгиной и прочим известным личностям.
В этом году Марина Анисина развелась со своим эпатажным мужем Никитой Джигурдой. После расставания бывшие супруги часто начали мелькать на телевизионных экранах, посещая различные передачи и вынося грязное белье свой семьи на всеобщее обозрение. Недавно скандального актера уличили в романе с дизайнером ювелирных изделий из Италии Донной Луной, и он уже готовится рассказать на ток-шоу о новых отношениях.
Как оказалось, подробностями личной жизни Джигурда делится совсем не для того, чтобы эпатировать публику. Бывший директор актера Антонина Саврасова призналась корреспондентам «КП», что он на этом хорошо зарабатывает. Ведь за участие в ток-шоу, где Никита появляется, он получает огромные гонорары, и чем «горячее» и эксклюзивнее тема его рассказа, тем больше он получит.
Расценки на популярных ток-шоу
Стало известно, сколько звезды получают за участие в ток-шоу
Саврасова рассказала, что на разводе и шумихе вокруг завещания Людмилы Браташ Джигурда заработал большие деньги – за один эфир федеральные каналы выплачивали ему до 600 тысяч рублей. Когда шумиха вокруг этой темы утихла, а у Никиты закончились деньги, он предложил телевизионщикам рассказать о своем романе с итальянской бизнес-вумен.
Бывший директор актера утверждает, что он согласился раскрыть подробности отношений с Донной Луной на программе «На самом деле» за 400 тысяч рублей. Однако потом Джигурде захотелось урвать куш побольше на этой истории и он потребовал гонорар в миллион рублей. Согласилось ли руководство Дмитрия Шепелева на это условие, Саврасова пока не знает, якобы переговоры еще не завершены. Тем не менее, женщина отметила, что Никита готов продать эту историю и другим ток-шоу, о чем сейчас также ведет переговоры.
Гонорары знаменитостей за съемки на ТВ
Стало известно, сколько звезды получают за участие в ток-шоу
Саврасова пояснила, что гонорары знаменитостей за съемки на ТВ бывают разными - они зависят от рейтинга и эксклюзивности истории. Заработать на эксклюзивных историях могут не только звезды, но и простые люди, как Диана Шурыгину, которую знаменитой сделало именно участие в программе «Пусть говорят». Правда их гонорары значительно меньше, чем у знаменитостей.
Так семья Шурыгиных заработала за съемки в пяти выпусках программы Андрея Малахова 300 тысяч рублей. Такой же гонорар получил за свои откровения на программе «Секрет на миллион» и отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Копылов. Водитель, обокравший Анастасию Волочкову хвастал, что потребовал от Первого канала 800 тысяч рублей за участие в съемках передачи, посвященной балерине.
А вот байкер Ишутин, заплативший штраф в размере 60 тысяч рублей за публичное избиение на заправке исполнителя Юрия Антонова, в общей сложности заработал порядка 1,5 миллионов рублей за повторение этой истории на различных ток-шоу.

Источник

Последние новости