Следующая новость
Предыдущая новость

Родители Жанны Фриске подали очередной иск против «Русфонда»

Родители Жанны Фриске подали очередной иск против «Русфонда»

Родители Жанны Фриске Ольга и Владимир Копыловы подали новый иск против благотворительного фонда «Русфонд».
Соответствующую новость обнародовало агентство городских новостей «Москва», корреспонденты которого ссылаются на данные, полученные в пресс-службе организации.
«Иск к «Русфонду», судя по всему, действительно предъявлен. Оценивать ситуацию пока сложно», - цитирует информагентство слова представители пресс-службы «Русфонда» - «Иск еще даже не принят к производству. И, возможно, вообще не будет принят».
При этом представители организации уточнили, что им пока непонятно, какой именно иск родители покойной артистки предъявили в арбитражный суд Москвы.
«Ознакомиться с материалами дела пока не получается», - пояснили в фонде – «По правилам это можно сделать только после начала производства по делу, а дело еще не принято в работу».
Родители Жанны Фриске подали очередной иск против «Русфонда»
В «Русфонде» сообщили, что 21,6 млн рублей, которые семья Фриске по решению суда должна была вернуть благотворительной организации, еще не возвращены, и сейчас ведется исполнительное производство по иску фонда о возврате этой суммы.
Владимир Фриске (Копылов) от комментариев по факту подачи иска к «Русфонду» отказался. Гражданский муж умершей в 2015 году от рака Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев пояснил, что отношения к данному иску не имеет.

Источник

Последние новости