Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак отрицает, что Владимир Путин является ее крестным отцом

Ксения Собчак отрицает, что Владимир Путин является ее крестным отцом

Кандидат в президенты Ксения Собчак стала первой женщиной, которую позвал в свое шоу Юрий Дудь. Видео эфира программы «вДудь», которое носит название «О Навальном, крестном и выборах», уже появилось в Сети.
В ходе полуторачасового интервью телеведущая рассказала, что своим основным противником считает Владимира Путина. Кандидат в президенты перечислила все то, что ей не нравится в политике нынешнего главы государства.
«По-человечески я ему благодарна, но я не согласна с тем, что он делает», - заявила Собчак.
При этом Ксения пояснила, что существует большая вероятность того, что Владимир Владимирович останется в президентском кресле еще на один срок, что она считает трагедией. Она уточнила, что дело не в личности главы Кремля, просто так долго никто не должен оставаться на этой должности.

Ответила телеведущая и на провокационный вопрос о своем крестном отце. Ксения рассказала, что не помнила, кто ее крестил, но знала, что действующий российский президент присутствовал на ее крестинах. Уточнив эту информацию Собчак смогла назвать имя своего крестного и им оказался не Путин.
«Моего крестного, которого я очень хочу найти, зовут отец Гурий», - рассказала кандидат в президенты – «Это человек, который меня крестил в Латвии и стал моим крестным отцом».
На вопрос, что она первым делом сделает в случае победы на президентских выборах Ксения заявила, что распустит Государственную Думу, откроет вход в Кремль, а также уберет Ленина с Красной площади.

Источник

Последние новости