Следующая новость
Предыдущая новость

Пара занялась сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде: последние новости, видео

Пара занялась сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде: последние новости, видео

Набирает обороты скандал с двумя студентами, которые решили заняться сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде.
Напомним, что скандальное видео, на котором девушка и парень не стесняясь окружающих занялись сексом под «Нирвану», просто взорвало интернет.
Как позже выяснилось, парень и девушка, отдавшиеся утехам привселюдно в ночном клубе Milo в Нижнем Новгороде, оказались простыми студентами.
На видео, облетевшем Сеть, можно увидеть, как парень и девушка занимаются сексом. При этом на танцполе рядом с парочкой студентов оказались десятки людей, которые, конечно же обратили внимание на молодых людей.
Пара занялась сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде: последние новости, видео
После того, как парень и девушка закончили заниматься любовью, они крепко поцеловались под свист и восторженные крики окружающих людей.
Видео секса в ночном клубе Milo в Нижнем Новгороде сразу с момента его появления в открытом доступе вызвало широкий резонанс, а его главные герои стали одними из самых популярных и обсуждаемых персон в Сети.
После скандала парень, оказавшийся курсантом академии МВД, удалил свою страницу из социальных сетей. А вот его партнерша еще на некоторое время оставила свой аккаунт, и даже пообщалась с журналистами некоторых изданий.
Стоит также отметить, что скандальным роликом, на котором запечатлено как парень и девушка занялись любовью в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде, заинтересовались и в правоохранительных органах региона.
Пара занялась сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде: последние новости, видео
Так, в пресс-службе УМВД России по Нижнему Новгороду заявили, что по факту запечатленных на видео действий участников ролика начата проверка. Также в ведомстве отметили, что такое поведение может рассматриваться как «мелкое хулиганство», а парню и девушке, занявшимся сексом в публичном месте, может грозить административная ответственность.
После того, как 22 октября видеоролик с парой, занявшейся сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде, появился в Сети, пользователи соцсети «ВКонтакте» смогли найти главных героев ролика. После этого парню и девушке начали поступать сообщения с угрозами.
Пара занялась сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде: герои видео, их судьба.
Так, героиня скандального ролика, занявшаяся сексом в ночном клубе Milo, после разгоревшегося скандала в прямом эфире в Сети ответила на вопросы.

Девушка заявила, что не претендует на славу скандальной студентки Дианы Шурыгиной и не собирается посещать различные ток-шоу.
«Я была пьяная, много выпила, но я не употребляла наркотики. Такая слава мне не нравится, лучше бы сидела дома. Сейчас стараюсь из дома не выходить. Мне стыдно и страшно», - рассказывает героиня ролика.
При этом девушка заявила, что это не было изнасилование, а секс был по обоюдному согласию, и она не собирается писать заявление в полицию. Кроме этого студентка отметила, что с парнем она была знакома.
Пара занялась сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде: последние новости, видео
Также героиня скандального видео добавила, что родители намерены забрать ее в другой город, так как боятся за ее жизнь и здоровье.
«Сама я пока не решила, стоит ли переезжать. Сейчас сниму этот эфир и перестану отвечать всем, чтобы быстрее все это забылось», - рассказывает девушка.
При этом героиня ролика отметила, что со своим «партнером» по видео она не общается, так как он не выходит на связь.
Что касается молодого человека, то, как мы уже писали выше, после скандала он удалил свою страницу из соцсетей. Так же в СМИ появлялась информация, что его уволили из академии МВД, где он проходил обучение.
К слову говоря, в пресс-службе академии МВД журналистам заявили, что также начали проверку скандального видео. И если на кадрах, действительно, окажется их студент, то ему грозит отчисление.
ВИДЕО: Пара занялась сексом в ночном клубе «Мило» в Нижнем Новгороде

Источник

Последние новости