Следующая новость
Предыдущая новость

Погода в Москве сегодня: В среду в столице ожидается небольшой снег

Погода в Москве сегодня: В среду в столице ожидается небольшой снег

Синоптики сообщили прогноз погоды для Москвы и Подмосковья на сегодня, 25 октября.
Как отметили в Росгидромете, в среду, 25 октября, в Москве и Подмосковье пройдет небольшой снег.
По прогнозам синоптиков, сегодня днем в Москве ожидается от 0 до +2 градусов по Цельсию. По Московской области температура будет находиться в диапазоне от -3 до +2 градусов по Цельсию. Ожидается ветер переменных направлений 2-7 м/с. Днем будет облачно с прояснениями.
Небольшой снег может выпасть и в ночь на четверг, 26 октября. В Москве столбик термометра ночью может опуститься до -4 по Цельсию. В Подмосковье будет еще прохладнее. По Московской области ожидается местами до -7 по Цельсию.
Погода в Москве сегодня: В среду в столице ожидается небольшой снег
В четверг погода в Москве и Подмосковье будет примерно такой же. В столице днем завтра будет от -3 до +2 по Цельсию. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с. Такая же погода ожидается и в Подмосковье.
Ранее синоптики озвучили предварительный прогноз погоды на предстоящую зиму. Они считают, что зима в России в большинстве регионов не будет существенно отклоняться от климатических норм по температурным показателям.
Но, как отметили специалисты, скорее всего зима будет неравномерной. Морозы будут сменяться резким потеплением несколько раз. Но в среднем температура за зиму может даже оказаться немного выше климатических норм.

Источник

Последние новости