Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи рассказали о состоянии госпитализированного Армена Джигарханяна

Врачи рассказали о состоянии госпитализированного Армена Джигарханяна

82-летний актер Армен Джигарханян, госпитализированный две недели назад, в настоящее время находится в состоянии средней степени тяжести.
О состоянии Народного артиста СССР сообщает информагентство РИА Новости, корреспонденты которого ссылаются на данные, полученные в справочной службе 57-й горбольницы имени Плетнева, где проходит лечение актер.
«Чувствует себя хорошо, температура нормальная — 36,4 градуса, состояние средней степени тяжести», — цитирует агентство слова своего источника.
Напомним, что Джигарханян был госпитализирован еще 10 октября, однако какой именно недуг заставил Армена Борисовича обратиться за помощью к врачам, до сих пор неизвестно. Судя по всему, за две недели медикам не удалось поставить на ноги 82-летнего артиста.
Врачи рассказали о состоянии госпитализированного Армена Джигарханяна
Отметим, что полтора года назад артист попал в НИИ имени Склифосовского. Тогда в СМИ появилась информация, что Джигарханян госпитализирован в связи с подозрением на инфаркт.
Однако эту информацию опровергла жена актера Виталина Цымбалюк-Романовская, заявившая, что госпитализация ее пожилого мужа была запланирована. Вскоре Армен Борисович был выписан из медучреждения.

Источник

Последние новости