Следующая новость
Предыдущая новость

Британская певица размера plus-size Gemma Collins провалилась под сцену во время выступления

Британская певица размера plus-size Gemma Collins провалилась под сцену во время выступления

Популярная в Великобритании певица Gemma Collins провалилась под сцену во время своего выступления на фестивале Best TV Show.
Певица вышла на сцену, чтобы объявить победителя в номинации «Лучшее ТВ-шоу». Внезапно она провалилась в специальный люк. Британские СМИ сообщили, что Gemma Collins серьезно не пострадала. Она получила лишь легкие ушибы и несколько царапин.
Этот инцидент попал в прямо эфир телеканала ВВС, транслировавшего церемонию. Видео произошедшего разлетелось по сети и менее чем за сутки в Инстаграм набрало более 134 тыс просмотров. Да и сама Джемма успела несколько раз пошутить по поводу произошедшего.
Инцидент с падением Gemma Collins среди британских пользователей соцсетей стал чуть ли не самым обсуждаемым событием за последнее время.
Некоторые из них шутят по поводу лишнего веса певицы, кто-то волнуется за ее здоровье. А тем временем продавцы одежды поспешили заработать на произошедшем. В интернет-магазинах появились платья в цветочек похожего фасона и с таким же принтом, как и платье, которое было на певице, когда она провалилась под сцену.
Gemma Collins обладает не только вокальными данными, но и может похвастаться пышными формами. Она неоднократно заявляла, что нравится себе такой, какой она есть, и призывала британок не комплексовать по поводу своей внешности.

Источник

Последние новости