Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие темы для сайтов

20.10.2017 11:04

Лучшие темы для сайтов

Один из выдающихся философов говорил, что мы существуем, если мы мыслим. Однако, мир меняет мировоззрение общества, и этот афоризм уже имеет другую интерпретацию. Мы существуем тогда, когда имеем персональные аккаунты или сайты в сети интернет. В ином случае принято считать, что мы или мертвы, или пещерные люди, которые не умеют пользоваться достижениями технического прогресса. Однако, даже если люди все же имеют доступ к интернету и даже некоторые представления о том, как им пользоваться, то вопрос создания собственного сайта становиться ключевым фактором, который останавливает наше становление личностью, имеющей популярность в сети. Для того, чтоб создать собственные сайты, многие компании используют своеобразные платформы, на которых вы можете найти шаблоны для разработки собственного ресурса.

Одной из таких платформ является Word Press, с помощью которого вы сможете создать свой яркий, уникальный сайт, наполненный вашими неповторимыми идеями. Найти готовые подборки стандартных шаблонов для оформления персональных страниц вы сможете на ресурсе https://themes24.ru. На сайте представлены подборки тем для платформы, а также объективная оценка их качества, разнообразия, актуальности и короткое описание содержания пакета тематик, вместе с ссылками на ресурс для скачивания. Так как Вордпресс является одной из самых популярных платформ CMS (почти каждый шестой сайт разработан именно на ней), то с каждым днем создается все большее количество вариантов оформлений для вашего будущего сайта.

При работе на ресурсе, важно помнить о приложениях, которые способны внедрить дополнительные функции на ваш сайт для большего удобства пользования (блокировка рекламы, система создания и отправки отчетности в определенное время, блокиратор взлома, оптимизатора для просмотра на персональных мобильных гаджетах, средства обратной связи). При выборе шаблона следует помнить о главных правилах, которые помогут вам максимально эффективно и удобно настроить ресурс. Это способность адаптации для различных устройств просмотра страниц (ноутбуки, телефоны, планшеты), скорость загрузки (никто не будет ожидать несколько часов, пока прогрузится главная страница сайта), а также соответствие всем стандартам (при неправильном построении не только сайта, но и внутреннего контента, вы можете потерять посетителей и попасть в самые нижние позиции рейтинга поисковиков). Используйте лучшие шаблоны Вордпресс и будьте уникальными и популярными!

Последние новости