Следующая новость
Предыдущая новость

Ольге Бузовой предложили занять пост премьер-министра России

Ольге Бузовой предложили занять пост премьер-министра России

Ольга Бузова может стать следующим премьер-министром России, если пост президента займет Ксения Собчак.
Так соцсети отреагировали на планы Собчак выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. Эту новость начали активно обсуждать пользователи в соцсетях. Они считают, что если Собчак будет новым президентом страны, то Бузова тогда может занять премьерское кресло.
Ксения Собчак и Ольга Бузова когда-то вместе работали в телевизионным проектом «Дом-2». И теперь, шутят пользователи, вместе они могут возглавить страну.
«Собчак — президент, Бузова — премьер-министр. А вся кампания под девизом «Построй свою любовь», «Гимн 2018: 15 клевых людей на проекте «Госдума». Президент наш Собчак, премьер наш Бузова», — пишут в соцсетях.
Ольге Бузовой предложили занять пост премьер-министра России
А кто-то даже предположил, что после того как Собчак решила стать президентом, Бузова может объявить о планах стать императрицей галактики.
Напомним, Ксения Собчак заявила о том, что намерена баллотироваться на президентский пост. Она раскритиковала тех, кто не идет на выборы, так как там нет достойных кандидатов. Как заявила Собчак, ее кандидатура – это вариант для тех, кто готов проголосовать «против всех».
В Кремле по поводу планов Собчак занять президентское кресло отметили, что она сможет баллотироваться, если ее кандидатура соответствует требованиям российских законов. В ЦИК же отметили, что Собчак может стать самой молодой выдвиженкой в президенты за последние 13 лет.

Источник

Последние новости