Следующая новость
Предыдущая новость

Пророчества Сьюзан де Верде: Третья мировая война, Путин, пришельцы с Нибиру

Пророчества Сьюзан де Верде: Третья мировая война, Путин, пришельцы с Нибиру

Сьюзен де Верде озвучила свои прогнозы о Третьей мировой войне, а также о роли президента РФ Владимира Путина на мировой политической арене.
Рассказала она и о порабощении землян жителями загадочной планеты Нибиру.
В слова Сьюзан де Верде верят многие. Ведь она предсказала много событий, свидетелями которых мы стали. Она предсказывала в том числе и трагедию, произошедшую 11 сентября 2001 года.
В ее пророчествах есть слова и о том, что наша планета скоро погрязнет в третьей мировой войне. Это страшное событие, по ее мнению может произойти уже в ближайшее время. Она считает, что конфликт изначально возникнет между США, КНДР и Китаем. Но потом в него могут быть втянуты и другие страны.
Ясновидящая заявляет, что президент РФ Владимир Путин сделает все, чтобы предотвратить роковой шаг США. Но, по ее мнению, вряд ли Путину удастся отговорить президента США Дональда Трампа от рокового шага.
Пророчества Сьюзан де Верде: Третья мировая война, Путин, пришельцы с Нибиру
В пророчествах Сьюзан де Верде говорится о том, что американские силовики попытаются взорвать Йеллоустоун. Она утверждает, что американские военные уже готовят для этого бомбы. По ее словам, из-за заложенных в Йеллоустоуне бомб там будет сразу три извержения. Катастрофа будет больших масштабов, но не станет причиной гибели людей. Больше всего, по словам провидицы, пострадают США.
Сьюзан де Верде заявляет также о том, что вскоре жители Земли будут порабощены цивилизацией, проживающей на Нибиру. Она уверена, что вскоре Земля будет захвачена нефилимами. И произойдет это еще до конца текущего года.

Источник

Последние новости