Следующая новость
Предыдущая новость

Характеристика Mail.ru Агент 3.0

     Новое программное обеспечение Mail.ru Агент 3.0 – это очередная версия мессенджера, созданная для устройств WM (Windows Mobile) от семейства mail.ru.

     Хочется заметить, что ничем примечательным эта версия не обладает. Во внешнем виде произошло никаких видимых изменений. Так же как и раньше существует бесплатная отправка сообщений на мобильные номера любого человека, который записан в контактах телефонной книги Вашего устройства.

     Но все же, так как новый mail ru агент, был выпущен, давайте попробуем его оценить.

     Данная версия способна функционировать  на всех существующих мобильных устройствах нашего мира под управлением Windows Mobile.

     Так, новый Агент для WM (Windows Mobile) – это новая версия популярного программного обеспечения для КПК под управлением WM (Windows Mobile). С помощью этой программы пользователь может держать связь с собеседниками в любом месте планеты. Помимо этого, через нее можно совершенно бесплатно отправлять сообщения на любые номера, записанные в Вашем коммуникаторе.

     Так же пользователь всегда может пользоваться несколькими вариантами связи: бесплатные и мгновенные сообщения на мобильные телефоны.

     А добавив многочисленные контакты ICQ своих друзей, с которыми пользователь постоянно хочет общаться,  в программное обеспечение от Mail.ru, он получит возможность общения с ними при помощи всего лишь одной программы, а не нескольких, как обычно.

     Помимо этого, через это программное обеспечение Вы полноценно сможете работать с почтой, абсолютно бесплатно отсылать sms на всевозможные телефонные номера. Таким образом, программа позволит Вам постоянно оставаться на связи с друзьями, при помощи любого удобного Вам протокола.

     Но, так же, хочется заметить, что аватары данного программного обеспечения оперативно реагируют на разнообразные изменения в протоколе ICQ. Поэтому сегодня, пользователям асек совершенно не о чем беспокоиться.

     А теперь, давайте рассмотрим все возможности нового Mail.ru Агент 3.0:

     - многопротокольность, то есть;

     - объединение нескольких протоколов;

     - моментальный обмен сообщениями ICQ;

     - отправка бесплатных сообщений на телефоны;

     - обмен сообщениями в Mail.ru;

     - встроен почтовый клиент;

     – отправка и получение сообщений из почтового языка системы;

     - расширенный поиск друзей;

     - анимированные смайлы;

     - защита от спама, которая надежно защищает пользователей от назойливых спамеров;

     - будильник, который позволяет пробудить собеседника;

     - уведомления о поступивших сообщениях и днях рождения;

     - удобная сортировка Ваших контактов – по статусу, алфавиту и группам;

     - настройки видимости.

     При пользовании данной версией программного обеспечения Вам совершенно не нужен будет переводчик англо.

Последние новости