Следующая новость
Предыдущая новость

Британский музыкант Эд Ширан госпитализирован после ДТП в Лондоне

Британский музыкант Эд Ширан госпитализирован после ДТП в Лондоне

Известный британский музыкант и актер Эд Ширан сломал руку в результате аварии. О госпитализации исполнителя хита «The A Team» после ДТП сообщила британская газета Daily Mail.
По данным журналистов, певец и гитарист Эд Ширан был госпитализирован в Лондоне. Музыканта, являющийся обладателем двух премий «Грэмми», попал под колеса автомобиля во время катания на велосипеде.
Сам артист не стал опровергать информацию об аварии, опубликованную в СМИ. Более того, после ДТП Ширан сам показал поклонникам посредством Инстаграма фотографию, на которой он запечатлен с загипсованной рукой.
Также артист отметил, что пока не знает придется ли ему из-за травмы отменить предстоящие выступления и пообещал фанатам держать их в курсе событий.
«Я попал в небольшую аварию на велосипеде», - сообщил Эд подписчикам своего микроблога – «В настоящее время жду медицинских рекомендаций, которые могут повлиять на мои предстоящие шоу. Пожалуйста, следите за новостями».
Добавим, что у Ширана на ближайшее время был запланирован тур по Азии. Но после ДТП не исключено, что музыканту придется отменить запланированные концерты.

Источник

Последние новости