Следующая новость
Предыдущая новость

Дом в центре Лондона выставлен на продажу за три доллара

Дом в центре Лондона выставлен на продажу за три доллара

Жительница Великобритании, уставшая от медлительности местных риелторских контор, решила выставить свой трехкомнатный дом в центре Лондона на аукцион, назначив цену за него в три доллара. Историю британки, желающей поскорее продать свою недвижимость, рассказано информационное агентство Reuters.
По данным журналистов, выставленный британкой на интернет-аукцион трехкомнатный дом, расположен в центре британской столицы - практически в двух шагах от набережной Темзы. Рядом с домом имеется небольшой сад.
Дом в центре Лондона выставлен на продажу за три доллара
Для привлечения большего внимания к своему дорогостоящему лоту хозяйка дома назначила за него начальную цену всего в три фунта. И стоит сказать, что этот прием сработал. Объявление британки очень быстро привлекло внимание СМИ, через которые на недвижимость могут обратить внимание потенциальные покупатели.
По итогу женщина надеется выручить за свой дом на интернет-торгах приличную сумму, соответствующую его реальной стоимости. И как отмечает агентство, у нее есть все шансы добиться желаемого.
Журналисты приводят в качестве примера британца, который продал недвижимость за полтора миллиона, при том, что стартовая цена на его апартаменты составляла всего пять фунтов.
А вот жительница Шотландии, о которой ранее сообщала газета Daily Mail, назначила за свой дом с шестью спальнями, вертолетной площадкой и гольф-полем цену в 25 фунтов, но лишь при условии, что покупатель особняка разгадает кроссворд.

Источник

Последние новости