Следующая новость
Предыдущая новость

Скончался известный российский актер Дмитрий Марьянов: причина смерти, биография

Скончался известный российский актер Дмитрий Марьянов: причина смерти, биография

15 октября на 48 году жизни скончался известный российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов.
Друзья актера рассказали, что Марьянов потерял сознание по дороге в больницу. В СМИ появилась информация, что скорая помощь не приехала на вызов к Марьянову из-за заторов на дорогах. Его друзья попытались самостоятельно доставить его в медучреждение. Они остановись у поста ГАИ и уже полицейские вызвали медиков. Скорая помощь доставила Марьянова в ближайшую больницу в сопровождении полиции. Но спасти Марьянова врачам не удалось.
Как сообщил осведомленный источник СМИ, станцию скорой помощи в Лобне проверят в связи со смертью актера Марьянова.
Скончался известный российский актер Дмитрий Марьянов: причина смерти, дата похорон
Источник в правоохранительных органах сообщил, что смерть актера Дмитрия Марьянова не носит криминального характера. При осмотре тела внешних признаков насильственной смерти выявлено не было. По предварительной информации, он умер из-за оторвавшегося тромба.
На данный момент пока нет информации о том, где и когда будут проходить похороны Дмитрия Марьянова.
Скончался известный российский актер Дмитрий Марьянов: причина смерти, биография
Скончался известный российский актер Дмитрий Марьянов: биография, личная жизнь
Дмитрий Марьянов родился в Москве 1 декабря 1969 года. До седьмого класса он учился в театральной школе № 123 при Театре на Красной Пресне в Хлыновском тупике. В числе его увлечений в школьном возрасте были акробатика, плавание, футбол, самбо, спортивная гимнастика и танцы. После школы он окончил Театральное училище им. Б. В. Щукина и был принят в «Ленком», где прослужил до 2003 года. Также он был актером «Независимого театрального проекта».
Скончался известный российский актер Дмитрий Марьянов: причина смерти, биография
Марьянов снимался в таких картинах как «День радио», «Черный город» и многих других. Его можно увидеть в сериалах «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Личная жизнь следователя Савельева». В театре он играл в таких спектаклях как «Юнона и Авось», «Безумный день, или Женидьба Фигаро».
Дмитрий Марьянов официально женился в 2015 году на Ксении Бик. Супруги признались, что Анфиса, рожденная Ксенией, является биологической дочерью Дмитрия. Также у него остался сын Даниил от первого гражданского брака. До того как создать семью с Ксенией Бик, Дмитрий Марьянов жил с Ольгой Аносовой. После расставания с ней у него были отношения с Ириной Лобачевой.

Источник

Последние новости