Следующая новость
Предыдущая новость

Сетевое оборудование Juniper

15.10.2017 15:32

Сетевое оборудование Juniper

Juniper Networks представляет собой компанию, специализирующуюся на выпуске качественного оборудования для бесперебойного и стабильного функционирования сетей. Продукция аппаратного и программного характера реализуется поставщиком для офисов и центров по обработке данных по приемлемой цене. Компания гарантирует надёжность, безопасность и высокое качество своего товара. Здесь вы сможете подробно узнать о деятельности компании, а также посмотреть широкий ассортимент сетевого оборудования, которое можно купить непосредственно на сайте по выгодным ценам. Данная организация возникла в США. Больше двадцати лет компания занимается производством высоко качественного телекоммуникационного оборудования, предназначенного для масштабных компаний государственного и регионального уровней.

За годы своей работы организация обрела огромный опыт, а также зарекомендовала себя на рынке, как ответственного и надёжного поставщика. Благодаря безупречной репутации организация насчитывает тысячи клиентов по всему миру. Стоит подчеркнуть, что вся продукция Juniper Networks всегда держала марку и сегодня тоже отличается высоким качеством, поэтому всегда очень востребована на рынке. Доходы бренда достигают более чем четыре с половиной миллиарда долларов. Компания имеет более ста двадцати семи офисов, расположенных во многих странах мира. В штате ораганизации трудится около девяти тысяч сотрудников. Сегодня данный бренд устойчиво занимает лидирующие позиции и внедряет собственные разработки скоростных решений обработки данных в свою продукцию.

На сайте компании вы сможете приобрести по доступным ценам такие категории товаров: Маршрутизаторы Juniper Networks: Juniper MX, M, ACX; Коммутаторы Juniper Networks: Juniper EX, QFX; Шлюзы безопасности Juniper Networks: Juniper SRX; Модули Juniper Networks. Мощная операционная система, на базе которой работает оборудование, позволяет ему стабильно функционировать. Juniper Networks – это компания, которая создаёт инновационные решения в сфере сетевой инфраструктуры. Данный разработчик является настоящим профессионалом своего дела и предоставляет клиентам лучшее сетевое решение. Компания готова удовлетворить даже самые сложные требования клиентов, и всегда работает на выгодных условиях.

Последние новости