Следующая новость
Предыдущая новость

Анонимный блог-дневник, который будет приносить деньги

В интернете достаточно много способов, благодаря которым можно заработать. Хорошую прибыль может приносить блог, но для этого над ним нужно много работать. Если в блоге будет публиковаться одна статья в месяц, то дела с этого не будет. Если тексты будут плохими, то так же – толку будет ноль.

Нужно писать как можно чаще, но не всегда приходят нужные мысли. И все равно нужно искать выход из положения, а как известно – он всегда есть. На самом деле секреты успешного блоггинга совсем несложны.

Люди интересуются многим, так как по природе мы любознательны, и хотим знать то, о чем не знают другие. А что может быть тем, о чем не знают другие? Это секреты. Можно сделать хороший блог-дневник, в котором вы будите писать все. Но не стоит сразу бежать и создавать.

Блог будет анонимным и, соответственно, писать туда можно все что хочется. Пишите туда свои понимания, взгляды на жизнь, секреты, опыты, философские рассуждения. В общем – для всех вы должны стать своим и каждый текст должен быть написан от души.

Для того, чтоб такой проект получился качественным, начните просто вести журнал, дневник – как удобно, так и называйте. Хорошие тексты будут получаться в моменты, когда вам очень хорошо или очень плохо.

Через некоторое время у вас соберется немало текстов. Вот тогда и можно начинать заполнять блог.

Предложите посетителям публикацию гостевых постов (дневников), и за лучший пост предлагайте приз. Призом может быть как 100р. так и 500. Думаю, что сума не будет иметь значения, так как многие люди хотят быть признанными, и нуждаются в совете, но не у всех есть возможность вести дневник.

Последние новости