Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве из-за ветра объявлено штормовое предупреждение

В Москве из-за ветра объявлено штормовое предупреждение

Метеорологи предупреждают жителей Москвы и гостей столицы об усилении порывистого ветра, в связи с которым в городе объявлено штормовое предупреждение.
«До 21 часа в Москве и ТиНАО ожидается сильный ветер с порывами 15 м/с и выше», - цитирует информационное агентство ТАСС слова представителей московского Метеобюро.
В связи с усилившимся ветром синоптики рекомендовали столичным автомобилистам не парковаться под деревьями. Пешеходам же метеорологи советуют обходить плохо закрепленные рекламные конструкции и дорожные знаки.
В Москве из-за ветра объявлено штормовое предупреждение
Синоптики констатируют, что в столичном регионе установилась теплая, но при этом дождливая погода. Осадки, по их данным, принес в Москву циклонический вихрь, который уже прошел через город.
Сообщается, что с начала октября в мегаполисе уже выпало 44 мм осадков, что составляет почти 75% от месячной нормы (которая на октябрь равна 59 мм). Также представители метеорологического ведомства сообщили журналистам, что на следующей неделе в городе продолжатся небольшие дожди, но при этом погода станет немного теплее - температура воздуха в Москве может повыситься до 12 градусов.

Источник

Последние новости