Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Владивостока заметили в небе НЛО. ВИДЕО

Жители Владивостока заметили в небе НЛО. ВИДЕО

В ночь на 13 октября во Владивостоке местные жители заметили в небе космический корабль инопланетян.
Очевидцы заявляют, что они видели над городом пульсирующее свечение. Этот свет, уверены те, кто его заметил, издавали объекты, которые явно не были созданы людьми.
Со слов очевидцев, неопознанный летающий объект внезапно возник в небе, и спустя несколько секунд также внезапно исчез за облаками. После него в небе остался шлейф белого дыма, который постепенно рассеялся.
Видео, на котором запечатлен этот объект, появилось в местных группах в социальных сетях. НЛО заметили ночью и два рыбака. Они рассказали, что корабль пришельцев вначале опустился на небольшую высоту, а потом внезапно начал двигаться в сторону Луны.
Жители Владивостока заметили в небе НЛО. ВИДЕО
Жители Приморского края отмечают, что они довольно часто наблюдают загадочные объекты. Кое-кто считает, что инопланетяне уже давно облюбовали северные регионы нашей планеты, и поэтому их довольно часто замечают на севере России.
Но нашлись и те, кто не согласен с тем, что на видео запечатлен космический корабль пришельцев. Прозвучали предположения, что это мог светиться кем-то запущенный беспилотник. Не исключают пользователи и того, что свечение в небе – это дефект видеозаписи.
Ранее в СМИ появилась запись разговора пилота с диспетчером, в которой говорилось о загадочном объекте, пролетавшем у самолета.
ВИДЕО: Жители Владивостока заметили в небе НЛО

Источник

Последние новости