Следующая новость
Предыдущая новость

Как мониторить цены конкурентов?

12.10.2017 12:22

Как мониторить цены конкурентов?

Все, кто имеет собственный сайт и рекламирует свои услуги в интернете, знают насколько важно сделать сайт качественным и хорошим, чтобы он был максимально удобным для клиента. Также необходимо следить за регулярным обновлением информации на сайте, за тем, чтобы была указана правильная цена на товар, чтобы к каждому товару было правильное описание и фотографии. Однако, сделать хороший сайт мало. В любой отрасли есть конкуренты, которые тоже не сидят на месте и модернизируют свои сайты. Поэтому за ними, за их действиями необходимо следить, чтобы быть в курсе последних тенденций и вырабатывать правильную товарную и ценовую стратегию. Мониторить цены у конкурентов самостоятельно неудобно, к тому же этот процесс занимает достаточно много времени. Намного удобнее передать эту важную задачу профессионалам.

Благодаря мониторингу цен вы сможете построить грамотную линию поведения на рынке, увеличить свои продажи, контролировать рекомендованную розничную цену, а также наработать отличную базу для торговли с поставщиками. Многие руководители компаний предпочитают заказывать услугу парсинга цен. Стоит отметить, что обращаться нужно к компаниям, которые уже давно работают в этой сфере и знают, как правильно это сделать. Узнать подробнее о таких услугах можно на сайте. Компания Клемарк поможет вам собирать необходимые описания для товаров в интернете, следить за ценами ваших конкурентов и контролировать РРЦ. Для большего удобства на сайте есть прайс, а также специальный калькулятор стоимости услуг. В нём вы выбираете необходимые опции, а затем нажимаете на кнопку «Сколько стоит».

Чтобы посчитать стоимость, необходимо указать, сколько сайтов вы хотите обрабатывать, количество номенклатуры, необходимо ли сопоставление номенклатуры конкурентов с номенклатурами справочника, нужна ли вам выработка ценовой стратегии, а также количество отчетов, которое вы хотите получать в месяц. После этого вы узнаете, сколько требуется денег для разового платежа и для ежемесячного платежа. Компания работает на рынке не первый год, поэтому она уже успела поработать над различными проектами, на ее счету десятки довольных клиентов и сотни магазинов, которые находятся под мониторингом. Связаться с компанией достаточно просто, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, написать письмо на электронный адрес компании или же прийти непосредственно в офис. Также можно оставить заявку на сайте. Для этого необходимо указать ваше имя, ваш e-mail, написать тему вашего письма и оставить сообщение.

Последние новости