Следующая новость
Предыдущая новость

Нет времени искать сервисный центр – отремонтируйте свой гаджет дома

10.10.2017 10:52

Нет времени искать сервисный центр – отремонтируйте свой гаджет дома

Какой бы надёжной не была техника, но проходит какое-то время и каждый владелец сталкивается с проблемами, которые требуют ремонта этой самой техники. Это касается всей техники, без исключения, в том числе и телефонов, смартфонов и iPhone. Причины неисправности могут быть самые разные, но, пожалуй, самой частой из них, является разбитое в Айфоне стекло. И если для первых моделей это не было дорогостоящим ремонтом, то последние модели, в случае такой поломки серьезно могут пошатнуть финансовое состояние владельца. Вторая частая причина поломки – это выход из строя аккумулятора. Даже при самом бережном обращении аккумулятор не вечен и через год-полтора заявит о себе, а причиной такой неисправности чаще всего служит использование не оригинальных зарядных устройств. Следующая причина – попадание влаги внутрь, которая приводит к повреждению микросхем, и, как следствие, влечет за собой поломку аккумулятора.

И еще одна причина – это увлечение многими автолюбителями подзаряжать Айфоны от прикуривателя в автомобиле, а в силу того, что многие портативные устройства грешат перепадами напряжения, тем самым являются «убийцами» телефонов. Причём, в последнее время, по результатам исследования, часто стали отказывать в работе именно iPhone, и много нареканий было высказано в отношении 6 модели, к примеру. В связи с этим, многие владельцы гаджетов вынуждены обращаться в сервисные центры, чтобы устранить неисправности в работе аппарата. Но бывают такие ситуации, когда человек в силу разных причин не может посетить сервисный центр лично, поэтому он вынужден искать альтернативные варианты для того, чтобы отремонтировать свой телефон. Воспользовавшись интернет ресурсом Мастер, вы можете заказать услугу ремонт Айфона на дому, в офисе и даже в кафе.

Для этого вам нужно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона, который там указан. Вам перезвонят для согласования времени и места встречи, после чего, в назначенное время приезжает мастер и выполняет ремонт гаджета, продолжительность ремонта, как правило, составляет около получаса. Мастер приезжает на место встречи со всеми необходимыми запчастями, ведь вы, оставляя заявку, сообщили: какая модель требует починки и что именно не работает. Для ремонта мастерами используются только оригинальные запчасти и после его осуществления, вы получаете гарантийный талон сроком на 1-6 месяцев. Сразу будет произведена бесплатная диагностика вашего девайса и по ее результатам выполнен качественный ремонт. Специалисты и мастера заботятся о том, чтобы ваша связь с внешним миром была восстановлена в самые короткие сроки.

Последние новости