Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае стеклянный мост «треснул» под ногами туристов. ВИДЕО

В Китае стеклянный мост «треснул» под ногами туристов. ВИДЕО

Известный во всем мире стеклянный мост, который расположен в китайской провинции Тайханшань, заставил поволноваться не одного туриста.
Дело в том, что этот чудный мост из стекла расположен довольно высоко, а именно на высоте 1180 метров. И у многих посетителей ползут «мурашки» по коже, когда они смотрят вниз.
А недавно стеклянный мост начал «трескаться» прямо под ногами туристов, что вызвало испуг у отдыхающих. Однако, как выяснилось, трещины на сооружении – это всего лишь спецэффект, который решили добавить на несколько секций моста. Причем выглядит он вполне реалистично – как только кто-либо наступает на данную секцию по стеклу идет проекция трещин, а также раздается соответствующий звук. Реакция людей на такой спецэффект была разной, но основная масса туристов была шокирована и напугана происходящим.
В Китае стеклянный мост «треснул» под ногами туристов. ВИДЕО
На видеохостинге YouTube было опубликовано видео одного из таких перепуганных туристов. Ролик, где мужчина в панике падает на поверхность моста, после того, как она начинает «трескаться» прямо у него под ногами, уже набирает популярность в Сети.
Надо сказать, что на самом деле мост является достаточно прочным, чтобы выдержать 800 человек одновременно. Этот 43-метровый мост произведен из трехслойных прочных панелей, а спецэффекты добавили, чтобы привлечь как можно больше туристов, объясняет администрация округа Восточный Тайханьшань.
ВИДЕО: В Китае стеклянный мост «треснул» под ногами туристов

Источник

Последние новости