Следующая новость
Предыдущая новость

Стирают мужчины. Что для этого нужно?

Хотите приобщить мужчину к стирке? Тогда вам нужно купить стиральную машину BOSCH WLX 24463, которая обеспечит вам качественную и бесшумную работу длительное время. Приобрести эту модель можно на нашем сайте, где работают представители фирмы-производителя, которые подтвердят, что узкие машины из серии WLX собираются исключительно в Германии, что подтверждает и надпись на задней панели (она должна быть выбита и ни в коем случае не должна оставлять каких-либо следов на коже при касании).
Выполнена она в стандартном облике, благодаря чему отлично впишется в любой интерьер. Работает исключительно тихо, благодаря прекрасной шумоизоляции двигателя. Подкупает и понятное управление. Вся инструкция по эксплуатации вмещена на семи-восьми небольших страницах, да и оформлена в виде таблиц. Панель управления представлена текстовым дисплеем. Наличие удобного программатора позволит изменять параметры режима стирки как в ее начале, так и в процессе, можно регулировать скорость отжима (1200 об/мин), температуру и объем воды. Удобной является и функция сигнала завершения процесса (звуковой сигнал работает до его отключения). Специалисты позаботились и об устойчивости машины, так при отжиме на максимальной скорости она не сдвигается ни на миллиметр. Оснащена следующими специальными функциями: стирка деликатных тканей и экономичная, спортивной и детской одежды, экспресс-стирка и предварительная, замачивание и суперполоскание, предотвращение сминания и программа удаления пятен, а также стирка изделий из шерсти. Дополнительными являются программы стирки джинсовых тканей и шелка, наличие сенсорных кнопок и 3D-Aquaspar.
Функции безопасной эксплуатации представлены многоступенчатой защитой от протечек, контролем дисбаланса и уровня пены. Недостатком можно считать отсутствие защиты от детей и Aqua-Stop.
Многоступенчатая защита от протечек представлена герметичным корпусом и датчиками на его дне, которые при фиксировании воды отключают ее подачу.
Эта модель является безупречным вариантом для маленькой кухни, ее подключение занимает немного времени даже у непрофессионала. Устойчивость при отжиме дает возможность устанавливать ее, например, в столе и во время стирки вы не будете чувствовать абсолютно никакого дискомфорта. При (выборе) бытовой техники спрашивайте о комплектации у консультантов, поскольку она может меняться.

Последние новости