Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появилось видео драки на свадьбе Дианы Шурыгиной

В Сети появилось видео драки на свадьбе Дианы Шурыгиной

Свадьба уроженки Ульяновска Дианы Шурыгиной, распиарившейся на собственном изнасиловании, завершилась скандалом и дракой. Впрочем, другого финала от праздника столь одиозной персоны, согласной «хайпонуть» на чем угодно, никто и не ожидал.
Накануне дважды изнасилованная звезда «Пусть говорят» Диана Шурыгина стала замужней женщиной. 18-летнюю скандальную девушку взял в жены оператор Первого канала Андрей Шлягин. Сенсацию из своей свадьбы звезда мемом обещала не делать, так как якобы не хотела впускать в личную жизнь посторонних и планировала устроить тихое скромное торжество в кругу близких.
Однако и все подробности подготовки к свадьбе, и пьяный развратный девичник Дианы, и ее второй уже более приличный девичник высветляли ведущие масс-медиа, которым она охотно продает права на съемку ее скандальных выходок, не упуская возможности пропиариться на чем угодно.
Так и на свадьбе Шурыгиной было не только традиционное белое платье, двухметровый торт от известного кондитера, и музыкальное сопровождение от группы «На-На», а и множество журналистов. Все происходящее напоминало свадьбу звезды, коей жертва изнасилования себя и считает, но финал торжества оказался совсем не достойным бракосочетания знаменитости.
Как и ожидали хейтеры Дианы – ее свадьба закончилась скандалом и мордобоем. В чайхану в Южном Бутово, где проходило свадебное торжество, под конец вечера прибыл известный блогер Дмитрий Торин. Охрана пропускать незваного гостя отказалась и тогда он попытался передать невесте свадебный подарок в виде трехлитровой банки и восьми гвоздик.
Но прежде, чем Торина успели вывести из здания, о его выходке успел узнать жених. Андрей Шлягин ринулся за блогером и под крики Шурыгиной «Андрей, не надо!» набросился на него с кулаками. К счастью, молодого человека успели оттащить еще до того, как он успел серьезно покалечить непрошеного гостя.
Запись драки попала в распоряжение корреспондентов портала «Супер», которые обнародовали ее в своем сообществе в «ВКонтакте».

Отметим, что по данным «КП», драка с участием жениха, это не единственная неприятность, которая ждала звезду «Пусть говорят» в день, который должен был стать самым счастливым в ее жизни. У здания, где проходило свадебное торжество, собралось множество антифанатов Дианы, которые подпортили настроение невесте и ее гостям своими оскорбительными выкриками.

Источник

Последние новости