Следующая новость
Предыдущая новость

Диана Шурыгина выходит замуж: в Сети появились первые фото со сборов невесты

Диана Шурыгина выходит замуж: в Сети появились первые фото со сборов невесты

Сегодня состоится свадьба звезды ток-шоу «Пусть говорят» Дианы Шуригиной с телеоператором Андреем Шлягиным.
Скандально известная уроженка Ульяновска долго готовилась к бракосочетанию со своим возлюбленным. Однако распрощаться с холостой жизнью девушке оказалось не так и просто.
Перед вступлением в брак звезда мемов, известная всей России своей крылатой фразой «на донышке», устроила себе сразу два девичника. Сначала Диана устроила себе и своим подружкам променад по Москве на лимузине, во время которого изрядно выпила и не удержалась от развратного поведения.
Во второй раз Шурыгина устроила уже более скромный девичник. На сей раз невеста повела своих подруг в спа-салон «Тайские облака». Также в числе приглашенных на девичник гостей оказалась организатор свадьбы Шурыгиной Диана Бичарова.
Ну а пока пользователи спорят о том, как долго продержится брак 18-летней скандальной жертвы изнасилования и 29-летнего оператора Первого канала, в искренность чувств которых мало кто по-настоящему верит, Диана готовится к самому важному дню в своей жизни.
Невесте уже сделали прическу и макияж и теперь она вместе с подружками попивает шампанское в гостиничном номере в ожидании начала торжества.
Кадрами, сделанными во время подготовки к свадьбе, Шурыгина поделилась с подписчиками своего Инстаграма.

Источник

Последние новости