Следующая новость
Предыдущая новость

«Казахская Ванга» Вера Лион предсказала странный конец войны в Донбассе

«Казахская Ванга» Вера Лион предсказала странный конец войны в Донбассе

«Казахская Ванга» Вера Лион предсказала странный конец войны в Донбассе.
В своих предсказаниях на 2018 год для России и Украины она заявила, что в следующем году война в Донбассе может окончиться. Но при этом в ее пророчестве сказано, что произойдет это только после того как в России сменится власть.
Вера Лион известна тем, что она предсказывает судьбы не только людям, но и может заглянуть в будущее целой страны. Вера Лион также помогает исцелиться больным, общается с миром мертвых. Как призналась когда-то ясновидящая, от мертвых она узнает всю правду о том, что происходит сейчас на нашей планете.
На 2018-й годы у Веры Лион оптимистичный прогноз по России. Она отмечает, что экономическое положение будет улучшаться. Россия сможет укрепить взаимоотношения с Израилем, что будет способствовать экономическому росту страны. В России также начнется культурный подъем. Вера Лион считает, что многие россияне в 2018 году переосмыслят свою жизнь и пойду по иному пути.
«Казахская Ванга» Вера Лион предсказала странный конец войны в Донбассе
Что же касается Украины, то, как отметила казахская ясновидящая, конфликт в Донбассе в 2018 году не прекратиться, но при этом серьезных столкновений уже не будет. Впрочем, из-за давления Запада, заявляет Вера Лион, взаимоотношения между Россией и Украиной обостряться еще больше.
Но, как уже было сказано выше, прекратиться конфликт в Донбассе только после того, заявляет Вера Лион, когда в России сменится власть. Когда это произойдет, ясновидящая не уточняет.

Источник

Последние новости