Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи Сети назвали самую сексуальную бабушку в Instagram

Пользователи Сети назвали самую сексуальную бабушку в Instagram

Пользователи популярной социальной сети Инстаграм определили самую сексуальную в мире бабушку. Ею оказалась 49-летняя итальянка, у которой подрастает двое внучек.
По мнению пользователей Инстаграм, самой сексуальной бабушкой в соцсети является жительница Италии Жаклина Берридо Пизано. Итальянка имеет 29-летнюю дочь и воспитывает двух внучек, однако глядя на эту сексуальную ухоженную женщину сложно поверить, что она действительно уже 49-летняя бабушка.
На вид Жаклине сложно дать больше 30 лет, поэтому не удивительно, что, узнав истинный возраст итальянки, пользователи приходят в шок.
Популярность в Инстаграме Пизано приобрела еще около года назад, когда запустила в социальной сети пользующийся популярностью хештег «grandmother that loves fashion» («бабушка, которая любит моду»). Именно тогда пользователи соцсети обратили внимание на модную, сексуальную и молодо выглядящую итальянскую бабушку.
На сегодняшний день микроблог самой сексуальной бабушки в мире насчитывает более 360 тысяч подписчиков. Жаклина же неустанно радует своих фанатов своими модными элегантными образами и даже откровенными фотографиями.
В комментариях к снимкам знаменитой бабушки, которая своим примером доказывает, что старость возможно победить, постоянно ведутся активные споры о том, действительно ли Пизано вскоре разменяет шестой десяток.
Многие фолловеры просто не могут поверить, что в преддверии пятидесятилетия женщина может настолько хорошо и молодо выглядеть.
Фанаты засыпают итальянку вопросами о секрете ее молодости и красоты, однако Жаклина предпочитает хранить интригу и свои тайны не выдает.

Источник

Последние новости