Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучена причина смерти основателя Playboy Хью Хефнера

Озвучена причина смерти основателя Playboy Хью Хефнера

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался из-за остановки сердца. Об этом сообщает издание The Blast, ссылаясь на заключение о его смерти.
Помимо этого, в качестве причины смерти указана также легочная недостаточность. Следует отметить, экспертиза тела Хефнера показала, что перед смертью он страдал от нескольких заболеваний. У него была выявлена кишечная инфекция, которую вызывает палочка E.coli. Помимо этого установлено, что он в последние дни страдал и от воспаления тканей, вызванного заражением крови.
Как отмечает издание, в документе в графе «профессия» указано, что умерший был «основателем Playboy».
Озвучена причина смерти основателя Playboy Хью Хефнера
Хью Хефнер ушел из жизни в возрасте 91 года 28 сентября. Последние минуты он прожил в своем особняке. Умер Хефнер в окружении своих родных и близких.
Вдова Хефнера Кристал Харрис не унаследует его состояние. Уже известно, что его похоронят рядом с актристой Мэрилин Монро. Она, кстати, была моделью журнала Playboy. Фотография Мэрилин Монро украшала первый номер Playboy.
Основатель Playboy решил оставить основную часть своего наследства своим детям - Кристи, Дэвиду, Марстону и Куперу. Часть денег получит также Университет Южной Калифорнии, а также несколько благотворительных организаций.

Источник

Последние новости