Следующая новость
Предыдущая новость

ТЭФИ-2017: Юлия Высоцкая побила известную ведущую

ТЭФИ-2017: Юлия Высоцкая побила известную ведущую

Стали известны имена лауреатов премии ТЭФИ-2017.
Так, в номинации «Утренняя программа» победителем признана передача Первого канала «Доброе утро».
В номинации «Лучший ведущий утреннего шоу» победила Юлия Высоцкая. Вместе с ней на победу в этой номинации претендовали Елена Ландер, Андрей Петров, Ольга Ушакова и Сергей Бабаев.
В категории «Развлекательная программа» выиграла передача «Правила жизни», которая выходит на канале «Культура». «Лучшим дневным шоу» стала программа «Время покажет» Первого канала. А лучшим реалити-шоу в этот раз стало шоу «Пацанки», которое транслирует телеканал «Пятница». «Военная тайна», транслируемая РЕН ТВ, признана лучшей просветительской программу.
ТЭФИ-2017: Юлия Высоцкая побила известную ведущую
В категории «Лучшая программа для детей и юношества» признана «АБВГДейка», которая выходит в эфире «ТВ Центр». Победителем в номинации «Телеигра» признана программа «Своя игра». В номинации «Дневной телевизионный сериал» победил «Отель последней надежды» «ТВ Центра».
Церемония награждения победителей проходила на кинозале «Россия». На вручение премии прибыли Александр Митрошенков, Дмитрий Дибров, Арина Шарапова, Дмитрий Губерниев, Татьяна Веденеева, Борис Крюк и многие другие.
Отметим, премию ТЭФИ в России вручают с 1994 года. Ее учредил Фонд «Академия русского телевидения», а с минувшего года ее организатором является Комитет индустриальных телевизионных премий.

Источник

Последние новости