Следующая новость
Предыдущая новость

Стримерша Карина: в Сеть слили «голые» фото и видео популярной летсплейщицы

Стримерша Карина: в Сеть слили «голые» фото и видео популярной летсплейщицы

В Сети продолжаются активные обсуждения интимных фото и видео летсплейщицы Карины Сычевой, боле известной, как стримерша Карина. Пользователи до сих пор не могут прийти к единому мнению относительно того, сама ли девушка слила в Интернет пикантные кадры ради повышения популярности, или к сливу причастны хакеры. Многие не верят, что за случившимся стоит бывший парень звезды сервиса Twitch, которого Карина винит в сливе.
Недавно один из пользователей имиджборда «Двач» выложил несколько фотографий интимного характера, на которых, по его словам, запечатлена Карина Сычева, известная всему Рунету под именем стримерша Карина.
Стримерша Карина: в Сеть слили «голые» фото и видео популярной летсплейщицы
Сама летсплейщица сразу же обвинила в публикации ее пикантных снимков своего экс-бойфренда Романа Филаткина, с которым она провстречалась около года. Девушка заявила, что возлюбленный, против которого выступала вся ее семья, сообщал подробности их отношений их общим знакомым. Узнав об этом, она разорвала с ним отношения в одностороннем порядке. Парень же сначала начал угрожать Карине сливом ее пикантных фото, а затем воплотил угрозы в жизнь.
Стримерша Карина: в Сеть слили «голые» фото и видео популярной летсплейщицы
Однако далеко не все поклонники Сычевой поверили ее словам. Многие пользователи решили, что за сливом стоит сама стримерша Карина, популярность которой в последнее время упала. Они убеждены, что летсплейщица решилась на публикацию фото из личного архива ради хайпа и повышения популярности, что стало поводом для многочисленных упреков.
В интернете также появились и интимные видео. Но если Карина подтвердила, что на половине слитых фотографий запечатлена именно она, то подлинность роликов, якобы снятых популярной стримершей, пока не подтверждена.

Напомним, что 18-летняя уроженка Белгорода Карина Сычева с 13 лет живет в итальянском городе Леньяно. Девушка учится на дизайнера одежды в колледже искусств имени Антонио Бернокки, а в свободное от учебы время снимает видео для собственного Ютуб-канала и ведет стримы.
Онлайн-играми знаменитая летсплейщица увлеклась в 12 лет. Свое восхождение на вершину популярности в Рунете Карина начала на платформе Twitch, где в режиме реального времени проходила видеоигры, поражая зрителей своими нарядами, необычной манерой игры и скандальным поведением.

Источник

Последние новости